КОНТАКТЫ

Адрес: 677027, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Кирова, 32
Телефоны:
 8 (4112) 35-49-75, 43-39-52
e-mail: yctd@gov14.ru, yctd@mail.ru
© Все права защищены. Копирование материалов без указания активной ссылки на данный сайт запрещено 

 

Список зачисленных студентов-первокурсников

 

- Приказ о зачислении студентов на 2021-2022 учебный год по специальностям и профессии (подробнее…)

 

Мы в соцсетях

 

INSTAGRAM           ВКОНТАКТЕ           FACEBOOK          YOUTUBE 
 
 

Выпускник ЯКТиД стал дипломантом Фестиваля этнического костюма коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ «Полярный стиль»

 

С 8 по 12 сентября в Москве прошла XVI Международная выставка-ярмарка «Сокровища Севера – мастера и художники России», посвящённая культуре коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока. В мероприятии приняли участие представители всех северных регионов Российской Федерации. В рамках выставки-ярмарки состоялся показ этнической моды «Полярный стиль».

Прошло установочное совещание «Эффективный регион»

 

7 сентября состоялось установочное совещание участников рабочей группы Якутского колледжа технологии и дизайна и представителей Государственной корпорации «Росатом» по реализации проекта «Эффективный регион», предполагающий внедрение технологий бережливого производства в сфере образования. Мероприятие прошло в онлайн-формате.

Студенты ЯКТиД - стипендиаты Главы РС (Я)

 

Студенты Якутского колледжа технологии и дизайна Анна Стручкова и Сандаара Порохонько вошли в число стипендиатов Главы Республики Саха (Якутия) среди обучающихся профессиональных образовательных организаций. Они являются отличниками учебы, активистами, а также призерами республиканских, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.

В ЯКТиД состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний

 

1 сентября в Якутском колледже технологии и дизайна состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового учебного года. В этом году студентами колледжа стали свыше 170 выпускников 9-х и 11-х классов средних школ.

По традиции, с первым приветственным словом перед первокурсниками выступила директор колледжа Елена Яковлева. Елена Григорьевна пожелала успешной учебы, крепкого здоровья и новых ярких впечатлений.

Поздравление министра образования и науки РС(Я) Михаила Сивцева с Днем знаний

 

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда! Примите самые теплые поздравления с началом учебного года, с Днём знаний!

Все мы родом из детства, и прекрасно понимаем, что только качественные знания, воспитание и сформированные навыки позволят быть успешными в жизни.

Сегодня в республике выстроена эффективная система воспитания, обучения и подготовки кадров. В школах республики обучается свыше 148 тысяч школьников, а в учреждениях СПО и ВУЗах около 50 тысяч студентов. Мы гордимся достижениями наших детей!

Результаты вступительных испытаний 2 потока

 

            ГБПОУ РС (Я) "Якутский колледж технологии и дизайна"
  Результаты вступительных испытаний от 11 августа 2021 г
                    54.02.01 Дизайн (по отраслям) на базе ООО  
         
Фамилия Имя Отчество Итог твоческого испытания
1 АКИМОВА АЛИНА ШАКИРОВНА зачет
2 АКОПЯН АЛИНА АРМЕНОВНА незачет
3 АНТОНОВА ДАЙААНА ФИЛИППОВНА зачет
4 БУРЦЕВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА незачет
5 ВИНОКУРОВА АИДА АФАНАСЬЕВНА незачет
6 ГЕНЕРОВА НАТАЛЬЯ КОНСТАНТИНОВНА зачет
7 ИВАНОВА САЙААНА НИКОЛАЕВНА зачет
8 ИВАНОВА АЙТАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА зачет
9 КОПЫРИНА САИНА АЛЕКСЕЕВНА зачет
10 ЛИФЕРЕНКО НИКА СЕРГЕЕВНА зачет
11 МАТВЕЕВА ОЛЬГА ГЕРМАНОВНА зачет
12 МИХАЙЛОВА ЮЛИЯ СПИРИДОНОВНА зачет
13 НИКИФОРОВ ДАРХАН ДАНИЛОВИЧ незачет
14 ПАВЛОВА КЮННЭЙ ДМИТРИЕВНА зачет
15 ПАВЛОВА ДИАННА ДМИТРИЕВНА зачет
16 ПЕТРОВА САМИРА ВЛАДИМИРОВНА незачет
17 ПОПОВА АЛИНА НИКОЛАЕВНА зачет
18 ПРОТОДЬЯКОНОВА НАДЕЖДА ПЕТРОВНА зачет
19 САВВИНОВА АЛИНА НИКОЛАЕВНА зачет
20 СИВЦЕВА АЛИНА ЛЕОНИДОВНА зачет
21 СОКИРА-ЯХОНТОВА САРА ВИКТОРОВНА зачет
22 СПИРИДОНОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА зачет
23 СТРУЧКОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ незачет
24 ФЕДОРОВА КАРИНА МАКАРОВНА зачет
25 ЧОЙНОВА БИРУТА АНАТОЛЬЕВНА зачет
26 ЧУПРОВА КСЕНИЯ ГАВРИЛЬЕВНА зачет
27 ШАНГАЕВ НЮРГУН ВИТАЛЬЕВИЧ зачет

Результаты вступительных испытаний 2 потока

 

        ГБПОУ РС (Я) "Якутский колледж технологии и дизайна"
  Результаты вступительных испытаний от 10 августа 2021 г
                              54.02.01 Дизайн (по отраслям) на базе СОО
         
Фамилия Имя  Отчество Итог твоческого испытания
1 АЛЕКСАНДРОВНА ЕГОРЬЯНА ЕГОРОВНА зачет
2 АММОСОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ незачет
3 АРХАН КЮНЭ-КУО ДАВИДОВНА зачет
4 АФАНАСЬЕВА НЭЛЛИ ПЕТРОВНА зачет
5 БЕЛОЛЮБСКАЯ АНГЕЛИНА СЕРГЕЕВНА зачет
6 БОЛЬШАКОВА КИРА ЕГОРОВНА зачет
7 БОРИСОВА ДАЙААНА ИННОКЕНТЬЕВНА незачет
8 БОРОХИНА НАМЫЫНА СПИРИДОНОВНА незачет
9 ГАБЫШЕВА ДИАНА ДМИТРИЕВНА зачет
10 ГОРОХОВА МИЛЕНА МИХАЙЛОВНА незачет
11 ГРИГОРЬЕВА АЛИНА РЕВОРЬЕВНА зачет
12 ЕГОРОВ РЕНАТ АЛЕКСЕЕВИЧ зачет
13 ЕЛИСЕЕВА АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВНА зачет
14 ЕРАСКУМОВА НАРЫЙААНА ГЕННАДИЕВНА зачет
15 ЗАМЯТИНА ВАНЕССА ЯКОВЛЕВНА зачет
16 ИВАНОВА АЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА зачет
17 КИРИЛЛОВА АЙЫЫНА ВЯЧЕСЛАВОВНА зачет
18 КРАСИЛЬНИКОВА АЛЕКСАНДРА ДАНИЛОВНА зачет
19 КУЗЬМИН АЛЬБЕРТ ВАСИЛЬЕВИЧ незачет
20 ЛАЗУКОВ ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ незачет
21 ЛИХАНОВА НИНА АЛЕКСЕЕВНА зачет
22 ЛУКИН ГРИГОРИЙ ДМИТРИЕВИЧ незачет
23 ЛУКИНА ЛАУРА ЮРЬЕВНА зачет
24 МАКАРОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ зачет
25 МАКАРОВ ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ зачет
26 МАКСИМОВА ВАЛЕНТИНА АЙАРОВНА зачет
27 НЕУСТРОЕВА АРИНА КОНСТАНТИНОВНА зачет
28 ОНУФРИЕВА ЕЛИЗАВЕТА КИМОВНА незачет
29 ОХЛОПКОВА АЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА зачет
30 ПАВЛОВА АЙТАЛИНА СЕРГЕЕВНА зачет
31 ПАВЛОВА АЙТАЛИНА РОМАНОВНА зачет
32 САННИКОВА САХАЯНА СПАРТАКОВНА незачет
33 СЫРОВАТСКАЯ АРИЯНА НИКОЛАЕВНА зачет
34 ХУСАНОВА НАРГИЗА АНДРЕЕВНА незачет
35 ЧУКРОВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА зачет
36 ЯКОВЛЕВА ВАЛЕНТИНА АЛЬБЕРТОВНА зачет

Результаты вступительных испытаний 2 потока

 

  ГБПОУ РС (Я) "Якутский колледж технологии и дизайна"
  Результаты вступительных испытаний от 09 августа 2021 г
54.02.01 Дизайн (по отраслям) на базе СОО
         
         
Фамилия (Абитуриент) Имя (Абитуриент) Отчество (Абитуриент) Итог твоческого испытания
1 АММОСОВА КЮННЭЙ СТЕПАНОВНА зачет
2 АНТОНОВА КЮННЭЙ ИВАНОВНА зачет
3 АНТОНОВА ДИАНА МАРКОВНА зачет
4 АРГУНОВА ВИЛЕНА ИВАНОВНА зачет
5 БАЗАРОВ ДАРХАН АЛЬБЕРТОВИЧ зачет
6 БРЫЗГАЛОВА АНАСТАСИЯ СЕМЕНОВНА зачет
7 ВАН-ЧУ-ЛИН АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВНА зачет
8 ВАСИЛЬЕВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА зачет
9 ВИНОКУРОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА зачет
10 ДАВЫДОВА КРИСТИНА ГРИГОРЬЕВНА зачет
11 ДАНИЛОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ зачет
12 ДОРОФЕЕВА ДАЙААНА СЕРАФИМОВНА зачет
13 ДУРАНОВА НАРЫЙААНА ДМИТРИЕВНА зачет
14 ЕГОРОВА АДЕЛЬ ГАВРИЛЬЕВНА зачет
15 ЖАМСУЕВА АНЖЕЛИКА РУСЛАНОВНА зачет
16 ЖИРКОВА ДИАНА ДМИТРИЕВНА зачет
17 ЗАХАРОВ  МИЧИЛ  ГЕННАДЬЕВИЧ зачет
18 ЗАХАРОВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА зачет
19 ЗЫКОВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ зачет
20 ИСАКОВА АЙЫЫНА ВАСИЛЬЕВНА зачет
21 КИРИЛЛИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ зачет
22 КСЕНОФОНТОВА КЮННЕЙ АЛЕКСАНДРОВНА зачет
23 ЛАБУКА ВИТАЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ зачет
24 ЛУКИНОВА САХАЯ ВАСИЛЬЕВНА зачет
25 МАРКОВА КЭРЭЧЭЭНЭ ВЛАДИМИРОВНА зачет
26 МОХНАЧЕВСКИЙ ДАНИЛ ИВАНОВИЧ зачет
27 ПАВЛОВА АНАСТАСИЯ АНТОНОВНА зачет
28 ПОПОВА МАРИНА СЕМЕНОВНА зачет
29 ПРИБЫЛЫХ НЬУРГУУНА ГАВРИЛЬЕВНА зачет
30 ПРОКОПЬЕВ АЙСЕН ФЕДОТОВИЧ зачет
31 ПРУДЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ НИКИТИЧНА зачет
32 ПРЯДЕЗНИКОВА ВАРВАРА ВЛАДИМИРОВНА зачет
33 РАХЛЕЕВА АЛЬЦИОНА ИВАНОВНА зачет
34 САВВИНА ТУЙААРА НИКОЛАЕВНА зачет
35 САВВИНОВА РУСЛАНА РУСЛАНОВНА зачет
36 СЕМЕНОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА зачет
37 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ ПЕТРОВНА зачет
38 СЕМЕНОВА КАРИНА ПЕТРОВНА зачет
39 СЕРГЕЕВА НАРЫЯНА НАУМОВНА зачет
40 СИВЦЕВ ВИТАЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ зачет
41 СИВЦЕВА АЛИНА ПЕТРОВНА зачет
42 СИВЦЕВА МАРИЯ АРКАДЬЕВНА зачет
43 СОЛОВЬЕВ  МИЧИЛ  ГАВРИЛЬЕВИЧ зачет
44 СОФРОНОВ КИРИЛЛ СЕМЕНОВИЧ зачет
45 СТАРОСТИН ПЕТР ГАВРИЛЬЕВИЧ зачет
46 СТАРОСТИНА САЙЫЫНА ИВАНОВНА зачет
47 СТЕПАНОВА КРИСТИНА АЛЕКСЕЕВНА зачет
48 ТАРАСОВ ДАНИИЛ СЕМЁНОВИЧ зачет
49 ТЕРЕНТЬЕВА САЙААНА ОСИПОВНА зачет
50 ФИЛИППОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ зачет 
51 ФИЛИППОВА КРИСТИНА ИГОРЕВНА зачет
52 ШАДРИН АЛЕКСАНДР АНДРИАНОВИЧ зачет
53 ЭВЕРСТОВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ зачет
54 ЯКОВЛЕВ СТАНИСЛАВ СЕМЕНОВИЧ зачет

Результаты вступительных испытаний 1 потока

 

  Результаты вступительных испытаний
 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
         
Фамилия Имя Отчество Итог вступительных испытаний
1 ВАРФОЛОМЕЕВА ЛЕРА ВАСИЛЬЕВНА зачет
2 ВАСИЛЬЕВА САНДААРА АЛЕКСЕЕВНА зачет
3 ГАВРИЛЬЕВА ЕВГЕНИЯ КИРИЛЛОВНА зачет
4 ЕФИМОВА КАРОЛИНА ВИКТОРОВНА зачет
5 ИЛЬИНА ЕЛЕНА ЛАТОРИНОВНА зачет
6 КОННИКОВА ВИКТОРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА зачет
7 КОРНИЛОВА АЛЁНА АЛЕКСАНДРОВНА зачет
8 КУДРИНА АЛИНА АЛЕКСЕЕВНА зачет
9 МАКСИМОВА НЬУРГУЙААНА АЛЕКСЕЕВНА зачет
10 ОКОНЕШНИКОВА ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА зачет
11 СЕМЕНОВА НИНА РУСЛАНОВНА зачет
12 СЛЕПЦОВА АНАСТАСИЯ ГАВРИЛЬЕВНА зачет
13 СПИРИДОНОВА АЙЛААНА ЮРЬЕВНА зачет
14 ТИМОФЕЕВА ДИАНА КЛАВДИЕВНА зачет
15 ТИТОВА КЮННЭЙ ИСИДОРОВНА зачет
16 ТИТОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА зачет
17 ФЕДОРОВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА зачет
18 ФЕДОРОВА МИЛЕНА АНДРЕЕВНА зачет

 

29.02.03 Констр, моделирование и технология изделий из меха
   
         
Фамилия Имя Отчество Итог вступительных испытаний
1 ВЛАСОВА ВЛАДА НИКОЛАЕВНА зачет

 

 

Результаты вступительных испытаний 1 потока

 

Результаты вступительных испытаний от 23 июля 2021 г
         
 54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
         
  Фамилия  Имя  Отчество  Итог вступительных испытаний
1 АММОСОВ ПРОКОПИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ зачет
2 АЧИКАСОВА ЕВДОКИЯ АНАТОЛЬЕВНА зачет
3 БУРНАШЕВА НАТАЛЬЯ ИННОКЕНТЬЕВНА зачет
4 ГУЛЯЕВА САРДААНА АЙАЛОВНА зачет
5 ДЕГТЯРЕВ ДЕНИС ЕГОРОВИЧ зачет
6 ЖИРКОВ МАКСИМ ИННОКЕНТЬЕВИЧ зачет
7 ЗАБОЛОЦКАЯ САЙЫЫНА ВИКТОРОВНА зачет
8 КИРИЛЛИНА АНГЕЛИНА БОРИСОВНА зачет
9 НИКИФОРОВА ЕВГЕНИЯ ИГОРЕВНА зачет
10 ОЩЕПКОВА ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА зачет
11 ПЛАТОНОВА РОЗАЛИЯ ПЕТРОВНА зачет
12 СЕРГЕЕВ ДАВИД АЛЕКСАНДРОВИЧ зачет
13 СЛЕПЦОВ РУСЛАН ВИТАЛЬЕВИЧ зачет
14 СТЕПАНОВА АЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА зачет
15 ФАТКУЛИНА АЛЕКСАНДРА БОРИСОВНА зачет
16 ХРИСТОФОРОВ ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ зачет
17 ШИРЯЕВА АМАЛИЯ ИГОРЕВНА зачет

Результаты вступительных испытаний 1 потока

 

Результаты вступительных испытаний от 20 июля 2021 г
54.02.01 Дизайн (по отраслям) на базе СОО
         
Фамилия Имя Отчество Итог твоческого испытания
1 АНТОНОВА АДЕЛИНА ГАВРИЛЬЕВНА зачет
2 БОГАЧАНОВА НИКОЛЬ САИНОВНА зачет
3 ВАРЛАМОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА зачет
4 ГОРОХОВ ФЕДОР ГРИГОРЬЕВИЧ зачет
5 ГРИГОРЬЕВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА зачет
6 ДАНИЛОВА АЛИНА НИКОЛАЕВНА зачет
7 ЕФИМОВА САНДААРА ВАСИЛЬЕВНА зачет
8 ЗАБОЛОЦКАЯ ЕЛЕНА ИННОКЕНТЬЕВНА зачет
9 ИВАНОВ ХАРЫСХАЛ БОРИСОВИЧ зачет
10 КАРТАШОВА ВИОЛЕТТА РОДИОНОВНА зачет
11 КРЫЛОВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА зачет
12 МИХАЙЛОВА  ВАЛЕРИЯ ДЕКАБРЬЕВНА зачет
13 ОБУДОВА САЙЫЫНА СЕМЕНОВНА зачет
14 РОЖИНА ЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА зачет
15 СЫРОМЯТНИКОВ КИРИЛЛ СЕМЕНОВИЧ зачет
16 ТРЕТЬЯКОВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА зачет
17 ТУПРИНА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА зачет
18 УВАРОВСКАЯ АРИНА АРТУРОВНА зачет

Результаты вступительных испытаний 1 потока

 

  Результаты вступительных испытаний от 19 июля 2021 г  
   54.02.01 Дизайн (по отраслям) на базе СОО  
     
Фамилия (Абитуриент) Имя (Абитуриент) Отчество (Абитуриент) Итог твоческого испытания
1 АЛЕКСЕЕВА ДИАНА НИКОЛАЕВНА зачет
2 АММОСОВА ВИКТОРИЯ СЕМЕНОВНА незачет
3 АНДРЕЕВА ЯНА АЛЕКСАНДРОВНА зачет
4 АРТЕМЬЕВА АЛЁНА СЕМЕНОВНА зачет
5 БАИШЕВ РУСЛАН АЛЕКСЕЕВИЧ зачет
6 БОБРОС РАЙСАНА ДАНИЛОВНА зачет
7 БОЯРОВА КЫЫДААНА АЛЕКСЕЕВНА зачет
8 ГЕРМОГЕНОВ РОДИОН ВЛАДИМИРОВИЧ зачет
9 ГОЛОКОВА АЛИНА ИВАНОВНА зачет 
10 ГРИГОРЬЕВ ТУСКУН ВАСИЛЬЕВИЧ зачет
11 ЕГОРОВА МИЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА зачет
12 ЕГОРОВА АСЯ ВАСИЛЬЕВНА зачет
13 ЗАБОЛОЦКАЯ ЛУИЗА ВИКТОРОВНА зачет
14 ЗАМЯТИНА ВАЛЕРИЯ ЕГОРОВНА зачет
15 ЗАХАРОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ зачет
16 ИННОКЕНТЬЕВА ВИКТОРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА зачет
17 КОЛПАШНИКОВА ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА зачет
18 КОРНИЛОВ ВАДИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ зачет
19 КОРЯКИНА ЮНА ВАСИЛЬЕВНА зачет
20 КРЫЛОВА АРИАДНА ПАВЛОВНА зачет
21 КУРБАТОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА зачет
22 КЫНАКЫТОВА ЯНА АЛЕКСЕЕВНА зачет
23 ЛАРЕВ БОРИС ЛЮБОМИРОВИЧ зачет
24 ЛИ-ФУ ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА зачет
25 ЛЬВОВА ТАМАРА СЕМЕНОВНА зачет
26 МАТВЕЕВА ЖАННА АНАТОЛЬЕВНА зачет
27 НАХОВА ЛАРИСА ЛЬВОВНА зачет
28 НИКОЛАЕВ ДМИТРИЙ РОМАНОВИЧ зачет
29 НИКОЛАЕВА ТУЯРА ВАСИЛЬЕВНА зачет
30 НИКОЛАЕВА ЖЕМЧУЖИНА НИКОЛАЕВНА зачет
31 НИКОЛАЕВА ВАРВАРА МИТРОФАНОВНА зачет
32 ОРДАХОВА КАРИНА РУБЕНОВНА зачет
33 ПАВЛОВ АНАТОЛИЙ СЕМЕНОВИЧ зачет
34 ПЕТРОВА ВАЛЕРИЯ ВАСИЛЬЕВНА зачет
35 ПОПОВА АЛЕКСАНДРА АЯНОВНА зачет
36 ПОТАПОВА ДИАНА ЮРЬЕВНА зачет
37 РОЖИНА САИНА ЭДУАРДОВНА зачет
38 СКРЯБИНА КРИСТИНА ИВАНОВНА зачет
39 СЛЕПЦОВА ГУЛЬНАРА КОНСТАНТИНОВНА зачет
40 СЛЕПЦОВА АЙЫЫНА АЛЕКСАНДРОВНА зачет
41 СМЕТАНИНА АЙТАЛИНА АНДРЕЕВНА зачет
42 СТАРОСТИНА ВИЛЮЯНА АЛЬБЕРТОВНА зачет
43 ТРЕТЬЯКОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА зачет
44 ФЕДОРОВА САИНА СТЕПАНОВНА зачет
45 ЧУГУНОВА ВАРВАРА ВЛАДИСЛАВОВНА зачет
46 ЭВЕРСТОВА АЛИНА ГЕОРГИЕВНА зачет
47 ЯДРИХИНСКАЯ ВИЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА зачет

Результаты вступительных испытаний 1 потока

 

  Результаты вступительных испытаний от 21 июля 2021 г
                  54.02.01 Дизайн (по отраслям) на базе ООО  
         
Фамилия Имя Отчество Итог твоческого испытания
1 АВВАКУМОВА ЕЛИЗАВЕТА ЕГОРОВНА зачет
2 АНДРЕЕВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ зачет
3 АПРОСИМОВА НАРЫЙААНА ФИЛИППОВНА зачет
4 АФАНАСЬЕВА АМЕЛИЯ АФАНАСЬЕВНА незачет
5 БАИШЕВА ФЛОРЕНЦИЯ ЮРЬЕВНА зачет
6 БОЯНОВА КАМИЛЛА ВИКТОРОВНА незачет
7 ВАСИЛЬЕВА АРИНА АЛЬБЕРТОВНА зачет
8 ВАСИЛЬЕВА ИЛОНА ОЛЕГОВНА зачет
9 ВИНОКУРОВА МАРИНА КОНСТАНТИНОВНА зачет
10 ГЛУЩЕНКО ВИКТОРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА зачет
11 ГРОМОВА МАРИНА СИДОРОВНА зачет
12 ГУЛЯЕВА АЙЫЫНА АРТЁМОВНА зачет
13 ЗАХАРОВА  АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА зачет
14 КОРНИЛОВ СТАНИСЛАВ ИННОКЕНТЬЕВИЧ зачет
15 КУЗЬМИНА МИЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА зачет
16 ЛОМСАДЗЕ ЭРИК ЗУРАБОВИЧ зачет
17 ЛУКОВЦЕВА КАМИЛЛА МИХАЙЛОВНА зачет
18 МИХАЙЛОВА ДИАНА ИВАНОВНА зачет
19 МОРДОСОВА ВАРВАРА ВЯЧЕСЛАВОВНА зачет
20 МОСОРКИН ДМИТРИЙ ЭДУАРДОВИЧ зачет
21 НАУМОВА СОФИЯ АЛЕКСАНДРОВНА зачет
22 НИКОЛАЕВА КСЕНИЯ ИЛЬИНИЧНА зачет
23 ОКОНОСОВА АЭЛИТА АЛЕКСЕЕВНА зачет
24 ОРДАХОВА АЛЁНА СЕРГЕЕВНА зачет
25 ПЕРМЯКОВА АЛЕНА АФАНАСЬЕВНА зачет
26 ПЕТРОВА АНАСТАСИЯ КИРИЛЛОВНА зачет
27 ПОПОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА зачет
28 РЕЙЦ СНЕЖАНА АНДРЕЕВНА зачет
29 САВВИНОВ ПЕТР САВЕЛЬЕВИЧ зачет
30 СЕМЕНОВА ВАЛЕНТИНА ВАЛЕРЬЕВНА зачет
31 СОКОЛОВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА зачет
32 СТЕПАНОВА АНАСТАСИЯ АНТОНОВНА зачет
33 СТЕПАНОВА ДИАНА ВЛАДИМИРОВНА зачет
34 ФИЛАТОВА МАРИЯ ФЕДОРОВНА зачет
35 ХАРЛАМПЬЕВА ВИКТОРИЯ ПАВЛОВНА зачет
36 ЯКОВЛЕВА МАРГАРИТА МИХАЙЛОВНА незачет
37 ЯКОВЛЕВА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА зачет
38 ЯНЫГИНА ВЕРОНИКА АЛЕКСЕЕВНА зачет
39 ШАНГАЕВ  НЮРГУН ВИТАЛЬЕВИЧ зачет